г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5
8 (913) 917 02 65 На главную Отправить письмо
26.05.2010

Почему "1С-Битрикс"?

На сегодняшний день российским веб-разработчикам известно множество различных CMS – систем управления сайтами (так называемых «движков»). Но, как показывают отзывы пользователей, по-настоящему удобными для создания и администрирования интернет-ресурсов являются лишь немногие из них. Если обратиться к статистике, то по данным аналитики tagline.ru и ratingruneta.ru самой популярной в настоящий момент в Рунете коммерческой CMS является «1С-Битрикс», которая по данным 2012 года занимает около 73,6% рынка. На «Битриксе» созданы сайты таких известных и крупных компаний как «МТС», «Евросеть», «ВТБ24», «Эльдорадо», «Ксерокс», «ГазпромНефть» и более 50 000 других ресурсов.

Если вы не обладаете достаточными навыками или свободным временем для самостоятельного создания сайта, но для вас важно, чтобы проект соответствовал индивидуальным требованиям вашего бизнеса, отлично функционировал, был понятен вам и вашим клиентам, мы поможем вам достичь этих целей с помощью «1С-Битрикс». Каким образом?

1. Вы не хотите сайт «как у всех».

Конечно, квалифицированный программист может создать для вас индивидуальную систему управления сайтом. Но, во-первых, он, так или иначе, будет использовать уже проверенные наработки, использованные им ранее в других проектах, во-вторых, это долго и дорого, а в-третьих, при необходимости вам сложно будет передать этот проект на обслуживание в другую компанию или освоить управление самостоятельно.

Платформа «1С-Битрикс» представляет собой не просто готовые шаблоны сайтов, а обширную среду для разработки с неограниченной свободой творчества. Таким образом, «не изобретая велосипед», мы создадим сайт именно таким, каким вы его себе представляете.

2. Сайт должен расти и развиваться вместе с вашим бизнесом.

Возможно, на старте вашего бизнеса вы задумались об имиджевом сайте-визитке, но вскоре планируете открытие интернет-магазина или мечтаете о корпоративном портале с форумом. Сайт, написанный на «Битриксе», вам не придется переделывать заново. Возможности системы позволяют устанавливать необходимые обновления, усложнять структуру, менять базу данных, развивать сайт, насколько это необходимо, при этом не переписывая полностью и не теряя содержимого и прошлых настроек.

3. Вы хотите понимать, как устроен сайт, и вносить текущие изменения самостоятельно.

Наша компания предоставляет услуги не только по созданию, но и по дальнейшему обслуживанию, администрированию, наполнению информацией и продвижению сайта, поэтому вам не придется ломать голову над его устройством и задумываться о том, что делать с ним дальше.

Но если вы все-таки хотите разбираться в структуре своего проекта самостоятельно, готовы регулярно заниматься его наполнением и развитием, то вам не обойтись без адекватной системы администрирования. «1С-Битрикс» имеет удобный и понятный интерфейс, легкий в освоении. Даже человек, не имеющий специальных знаний и навыков работы с PHP и HTML, сможет после короткого инструктажа самостоятельно выкладывать тексты и картинки, редактировать пункты меню и т.д. В случае необходимости более детального освоения структуры CMS внутри имеется обширная справочная информация для контент-менеджера, администратора, разработчика. Также, что очень важно, пользуясь лицензионной версией «1С-Битрикс», вы можете получать техподдержку от операторов компании-разработчика CMS.

4. Вы планируете активное продвижение своего проекта в поисковых системах.

Как показывает статистика, сайты на платформе «1С-Битрикс» хорошо индексируются поисковыми роботами и имеют отличные результаты в продвижении основными поисковыми системами. SEO-модуль «Битрикса» позволяет без труда оптимизировать сайт, а модуль статистики – оценивать эффективность рекламных кампаний и получать максимально полную информацию о своих посетителях и с точностью до клика оценивать поведение клиента на сайте. В процессе оптимизации можно без труда осуществить анализ рейтингов страниц, настроить заголовки и ключевые слова, установить инструменты статистического мониторинга, модернизировать систему ссылок и, анализируя полученные данные, легко составить четкий план продвижения сайта.

5. Вы беспокоитесь за безопасность вашего ресурса.

Безопасность очень важна для корпоративного сайта или интернет-магазина компании. Подавляющее большинство систем управления, в том числе коммерческих, не предлагают специальных решений по защите сайта, а некоторые даже имеют уязвимости в коде, устранять которые вручную предлагается заказчику. Системе защиты «Битрикса» нет равных! Сайты на CMS «1С-Битрикс» защищены от попыток взлома, от вторжений и инъекций, т.к. имеют уникальный модуль веб-безопасности, эффективность которого была доказана практически — ее не смогли взломать в течение двух дней конкурса 26 хакеров.

6. Вам нужен удобный и эффективно функционирующий интернет-магазин.

«1С-Битрикс» очень удобен при автоматизации торговли. Модуль интернет-магазина предлагает много возможностей по автоматическому расчету стоимости доставки, предлагает ряд сервисов для организации оплаты электронными валютами и пластиковыми картами. Система управления заказами может быть интегрирована в торговую систему «1С: Предприятие» и другие бухгалтерские программы с автоматическим обновлением остатков и цен. Даже преданные поклонники конкурирующих «движков» соглашаются с тем, что «1С-Битрикс» - оптимальный вариант для создания интернет-магазина.

7. Вы не хотите переплачивать.

На сегодняшний день платформа «1С-Битрикс» является, на наш взгляд, оптимальным сочетанием цены и качества по сравнению с другими популярными CMS. Для большинства малых, средних и средне-крупных корпоративных проектов достаточно покупки одной из недорогих пакетов платформы «1С-Битрикс: управление сайтом» - «Первый сайт», «Старт», «Стандарт» или «Малый бизнес», которые позволяют реализовать широкий спектр решений – от лаконичного сайта-визитки до фотогалереи, блога, форума и торгового каталога. Кроме того, «1С-Битрикс» постоянно расширяет свои возможности, внедряет новинки, как например, модули для мобильных версий, облачные сервисы, конструкторы отчетов и т.д., и многие из них доступны клиентам бесплатно, в рамках действующей лицензии!

Учитывая все сказанное выше, наш выбор «1С-Битрикс» как партнера очевиден! Конкуренты могут противопоставить этому программному продукту только стоимость, при этом теряя в качестве и возможностях, ведь по функционалу в настоящее время аналогов «1С-Битрикс» нет.


Возврат к списку


24.05.2013 Новосибирску - 120 лет!
Приглашаем вас на виртуальную экскурсию по красивейшим местам города Новосибирска, созданную с помощью уникальных авторских фотографий...
27.05.2010 Создание логотипа – все гениальное просто!
Как известно, встречают по одежке, и для бизнес-идеи это утверждение не менее актуально. Облик вашей компании – это в первую очередь фирменный стиль и логотип. И доверить его создание, конечно, стоит профессиональному дизайнеру, имеющему опыт разработки брендов...
26.05.2010 Почему "1С-Битрикс"?
На сегодняшний день российским веб-разработчикам известно множество различных CMS – систем управления сайтами. Почему же мы выбрали платформу «1С-Битрикс» для создания сайтов наших клиентов?